Lavorgomma Group - Nastri in gomma

Nuovo nastro CROSSBEL-O 400 

Posted by Admin Wednesday, December 23, 2015 3:16:00 PM

Nuovo nastro TB30/2 CROSS 

Posted by Admin Monday, July 27, 2015 8:42:00 PM

Nuovo listello "Y" 


Posted by Admin Tuesday, July 21, 2015 8:05:00 PM

Nuova tazza TB50 

Posted by Admin Wednesday, May 06, 2015 11:47:00 PM

Nastro con bordi e tazze alimentare 

Posted by Admin Friday, March 06, 2015 4:39:00 PM

Nuovo bordo HEL-FIL-120 

Posted by Admin Monday, February 16, 2015 4:50:00 PM

Fiera Hannover Messe 13-17 Aprile 2015 

Posted by Admin Thursday, January 29, 2015 4:11:00 PM

Nuova tazza tipo "C" h=110 mm 

Posted by Admin Tuesday, January 20, 2015 3:30:00 PM

Buon Natale 

Posted by Admin Friday, December 19, 2014 8:30:00 PM

Nastro strisciante NORFLAT-O 400 largh. 2100 mm 

Posted by Admin Monday, November 10, 2014 10:46:00 AM
Page 1 of 4 1 2 3 4 > >>
  • COLLEGAMENTO AI SITI DELLE BUSINESS UNIT
  • Lavorgomma
  • Shebel
  • Polyuretech